ПРОГОНЗЫ СУПЕРЭКСПРЕСС ФОНБЕТ/БАЛТБЕТ +7(920)737-80-17

Декабрь Бесплатный прогноз Тото- суперэкспресс Фонбет

29.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
29.12.2019 17:00 Арсенал - Челси 1
29.12.2019 18:00 Фулхэм - Сток С 2
29.12.2019 18:00 Хаддерсфилд Т - Блэкберн Роверс 1
29.12.2019 18:00 Миллуолл - Брентфорд 2
29.12.2019 18:00 КПР - Халл С X
29.12.2019 18:00 Аккрингтон Стэнли - Бертон Альбион 2
29.12.2019 18:00 Донкастер Р - Сандерленд 2
29.12.2019 18:00 Линкольн С - Ипсвич Т 2
29.12.2019 18:00 Уикомб Уондерерс - Ковентри С 1
29.12.2019 17:00 Юве Стабия - Козенца 1
29.12.2019 16:30 Газиантеп ББ - Ени Малатьяспор X
29.12.2019 15:30 Селтик - Рейнджерс 1
29.12.2019 17:00 Хартс - Абердин 1
29.12.2019 18:00 Ливингстон - Хиберниан 2
29.12.2019 18:00 Ст. Миррен - Килмарнок X

28.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
28.12.2019 18:00 Ньюкасл Юн - Эвертон 2
28.12.2019 18:00 Саутгемптон - Кристал Пэлас 1
28.12.2019 18:00 Уотфорд - Астон Вилла 1
28.12.2019 15:30 Саттон Юн - Йовил Т 1
28.12.2019 18:00 Олдершот - Барнет 2
28.12.2019 18:00 Чорли - Харрогейт Т X
28.12.2019 18:00 Эббсфлит Юн - Дувр Атлетик 2
28.12.2019 18:00 Хартлпул Юн - Барроу 1
28.12.2019 14:00 Пенафьел - Эшторил X
28.12.2019 15:00 Анкарагюджю - Денизлиспор 1
28.12.2019 14:00 Умраниеспор - Эрзурумспор 2
28.12.2019 16:30 Бурсаспор - Хатайспор 1
28.12.2019 18:00 Ист-Файф - Райт Роверс X
28.12.2019 18:00 Бречин С - Альбион Роверс 1
28.12.2019 18:00 Стенхаусмюир - Стерлинг Альбион 2

26.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
26.12.2019 18:00 Кристал Пэлас - Вест Хэм Юн 2
26.12.2019 18:00 Кардифф С - Миллуолл 1
26.12.2019 18:00 Мидлсбро - Хаддерсфилд Т X
26.12.2019 18:00 Сток С - Шеффилд Уэнсдей 1
26.12.2019 18:00 Уиган - Дерби Каунти 1
26.12.2019 18:00 Шрусбери Т - Ротерхем Юн 2
26.12.2019 18:00 Кроули Т - Нортгемптон Т 2
26.12.2019 17:00 Кьево - Беневенто 1
26.12.2019 17:00 Салернитана - Порденоне X
26.12.2019 17:00 Трапани - Перуджа 2
26.12.2019 17:00 Венеция - Читтаделла 1
26.12.2019 16:30 Мускрон-Перувелз - Мехелен 1
26.12.2019 16:30 Ваасланд-Беверен - Ст.Трейден 1
26.12.2019 15:30 Хартс - Хиберниан 1
26.12.2019 18:00 Гамильтон - Ст. Джонстон 2

23.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
23.12.2019 22:05 1 period Торонто - Каролина 2
23.12.2019 22:05 2 period Торонто - Каролина X
23.12.2019 22:05 3 period Торонто - Каролина X
24.12.2019 01:05 1 period Миннесота - Калгари 2
24.12.2019 01:05 2 period Миннесота - Калгари 1
24.12.2019 01:05 3 period Миннесота - Калгари 2
24.12.2019 03:05 1 period Бостон - Вашингтон 1
24.12.2019 03:05 2 period Бостон - Вашингтон X
24.12.2019 03:05 3 period Бостон - Вашингтон 1
24.12.2019 03:05 1 period Тампа - Флорида X
24.12.2019 03:05 2 period Тампа - Флорида X
24.12.2019 03:05 3 period Тампа - Флорида 1
24.12.2019 03:35 1 period Оттава - Баффало 1
24.12.2019 03:35 2 period Оттава - Баффало 2
24.12.2019 03:35 3 period Оттава - Баффало 1

22.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
22.12.2019 19:30 Тоттенхэм - Челси 2
22.12.2019 14:00 Леганес - Эспаньол 1
22.12.2019 16:00 Осасуна - Реал Сосьедад 2
22.12.2019 20:30 Леванте - Сельта X
22.12.2019 20:00 Алькоркон - Фуэнлабрада 1
22.12.2019 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Унион Берлин 2
22.12.2019 15:30 Зандхаузен - Хольштайн Киль X
22.12.2019 19:45 Ювентус - Лацио 1
22.12.2019 17:00 Пиза - Козенца 1
22.12.2019 16:30 Гент - Брюгге X
22.12.2019 22:00 Андерлехт - Генк 1
22.12.2019 18:00 Панаитоликос - ОФИ 2
22.12.2019 16:30 Утрехт - Фейеноорд 1
22.12.2019 18:00 Оливейренсе - Академику Визеу X
22.12.2019 14:00 Генчлербирлиги - Сивасспор X

21.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
21.12.2019 15:30 Эвертон - Арсенал 2
21.12.2019 18:00 Астон Вилла - Саутгемптон 1
21.12.2019 18:00 Борнмут - Бернли 2
21.12.2019 18:00 Брайтон - Шеффилд Юн 2
21.12.2019 18:00 Ньюкасл Юн - Кристал Пэлас 1
21.12.2019 15:30 Кардифф С - Престон Норт Энд 1
21.12.2019 18:00 Хаддерсфилд Т - Ноттингем Форест 1
21.12.2019 20:30 Вильярреал - Хетафе 1
21.12.2019 23:00 Вальядолид - Валенсия 2
21.12.2019 20:30 Герта - Боруссия Менхенгладбах 2
21.12.2019 17:00 Удинезе - Кальяри 1
21.12.2019 22:45 Дижон - Метц X
21.12.2019 22:45 Монако - Лилль 1
21.12.2019 22:45 Нант - Анжер X
21.12.2019 22:45 Реймс - Лион 2

20.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
20.12.2019 22:45 Мидлсбро - Сток С 2
20.12.2019 23:00 Депортиво Ла-Корунья - Тенерифе 1
20.12.2019 22:45 Фиорентина - Рома X
20.12.2019 23:00 Специя - Кремонезе 1
20.12.2019 22:00 Осер - Нанси 1
20.12.2019 22:00 Кан - Клермон 1
20.12.2019 22:00 Орлеан - Сошо 2
20.12.2019 22:00 Авранш - Кретей 2
20.12.2019 22:00 Бастия-Борго - Лаваль X
20.12.2019 22:00 Безье - Ред Стар 2
20.12.2019 22:00 Шоле - Дюнкерк X
20.12.2019 22:00 Газелек Аяччо - Конкарно 1
20.12.2019 22:00 Ваалвейк - Твенте 1
20.12.2019 22:00 Волендам - Графсхап X
20.12.2019 21:30 Газ Метан Медиас - Виторул Констанца 1

18.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
18.12.2019 22:45 Эвертон - Лестер С 1
18.12.2019 19:30 Сан-Себастьян Рейес - Кордоба 2
18.12.2019 20:00 Мелилья - УКАМ Мурсия 2
18.12.2019 21:00 Понтеведра - Ибица УД 1
18.12.2019 22:00 Сестао - Луго 2
18.12.2019 22:30 Вольфсбург - Шальке-04 X
18.12.2019 22:45 Брешиа - Сассуоло 1
18.12.2019 23:05 Амьен - Стад Ренн 1
18.12.2019 23:05 Нант - Страсбур 1
18.12.2019 23:05 Ним - Сент-Этьен 2
18.12.2019 23:05 Брест - Бордо X
18.12.2019 22:00 Унион Ст. Жиллуаз - Кортрийк 2
18.12.2019 22:45 Стандард Льеж - Антверпен 1
18.12.2019 18:15 ОФИ - Панатинаикос 1
18.12.2019 21:45 Остзан - Спакенбург X

16.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
17.12.2019 17:30 Аль-Садд - Эсперанс СТ (Тун) 1
16.12.2019 22:45 Кристал Пэлас - Брайтон 1
16.12.2019 22:30 Бостон Юн - Рочдейл 2
17.12.2019 22:30 Плимут Аргайл - Бристоль Р 2
17.12.2019 22:30 Боруссия Дортмунд - Лейпциг 1
17.12.2019 22:30 Унион Берлин - Хоффенхайм X
16.12.2019 23:00 Трапани - Пиза X
16.12.2019 22:45 Реджо Аудаче - Падова 2
17.12.2019 20:45 Реймс - Монпелье 1
17.12.2019 23:05 Монако - Лилль 1
16.12.2019 22:45 Генгам - Труа X
17.12.2019 22:45 Зулте-Варегем - Шарлеруа X
16.12.2019 21:00 Дьирмот - Дьер ЭТО 2
16.12.2019 21:15 Хапоэль Беэр-Шева - Бейтар Иерусалим 2
17.12.2019 17:15 Академику Визеу - Шавиш 1

15.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
15.12.2019 18:00 Эспаньол - Бетис 2
15.12.2019 14:00 Эстремадура - Малага 2
15.12.2019 18:00 Овьедо - Кадис 1
15.12.2019 20:00 Эльче - Лас-Пальмас 1
15.12.2019 20:00 Луго - Спортинг Хихон 1
15.12.2019 22:00 Фуэнлабрада - Альмерия 2
15.12.2019 17:30 Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах 2
15.12.2019 15:30 Нюрнберг - Хольштайн Киль 1
15.12.2019 16:00 Унтерхахинг - Дуйсбург 2
15.12.2019 23:00 Салернитана - Кротоне X
15.12.2019 17:00 Корона Кельце - Краковия Краков X
15.12.2019 19:30 Ягеллония Белосток - Лехия Гданьск 2
15.12.2019 19:00 Чиндия Тарговиште - Германштадт 2
15.12.2019 21:30 Виторул Констанца - Стяуа Бухарест 2
15.12.2019 16:30 Сивасспор - Фенербахче 2

15.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
15.12.2019 18:00 Эспаньол - Бетис 2
15.12.2019 14:00 Эстремадура - Малага 2
15.12.2019 18:00 Овьедо - Кадис 1
15.12.2019 20:00 Эльче - Лас-Пальмас 1
15.12.2019 20:00 Луго - Спортинг Хихон 1
15.12.2019 22:00 Фуэнлабрада - Альмерия 2
15.12.2019 17:30 Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах 2
15.12.2019 15:30 Нюрнберг - Хольштайн Киль 1
15.12.2019 16:00 Унтерхахинг - Дуйсбург 2
15.12.2019 23:00 Салернитана - Кротоне X
15.12.2019 17:00 Корона Кельце - Краковия Краков X
15.12.2019 19:30 Ягеллония Белосток - Лехия Гданьск 2
15.12.2019 19:00 Чиндия Тарговиште - Германштадт 2
15.12.2019 21:30 Виторул Констанца - Стяуа Бухарест 2
15.12.2019 16:30 Сивасспор - Фенербахче 2

14.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
14.12.2019 18:00 Барнсли - КПР 2
14.12.2019 18:00 Бристоль С - Блэкберн Роверс 1
14.12.2019 18:00 Дерби Каунти - Миллуолл 1
14.12.2019 18:00 Ноттингем Форест - Шеффилд Уэнсдей 1
14.12.2019 18:00 Уиган - Хаддерсфилд Т 2
14.12.2019 17:30 Падерборн - Унион Берлин 1
14.12.2019 22:45 Дженоа - Сампдория X
14.12.2019 22:00 Анжер - Монако 2
14.12.2019 22:00 Ним - Нант X
14.12.2019 22:00 Брест - Ницца 1
14.12.2019 22:00 Тулуза - Реймс 1
14.12.2019 20:30 АДО Ден-Хааг - Гронинген 1
14.12.2019 21:45 Венло - Зволле 2
14.12.2019 22:45 Твенте - Витесс X
14.12.2019 18:30 Маритиму - Боавишта X

11.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
11.12.2019 20:55 Шахтер Донецк - Аталанта 2
11.12.2019 23:00 Байер Леверкузен - Ювентус 2
11.12.2019 23:00 Брюгге - Реал Мадрид 2
12.12.2019 20:55 ЧФР Клуж - Селтик 2
12.12.2019 20:55 Копенгаген ФК - Мальме 1
12.12.2019 23:00 Слован Братислава - Брага 2
11.12.2019 22:45 Барнсли - Рединг 2
11.12.2019 22:45 Бирмингем C - КПР 1
13.12.2019 22:45 Чарльтон Атлетик - Халл С 2
13.12.2019 23:00 Алавес - Леганес 1
13.12.2019 23:00 Нумансия - Жирона X
13.12.2019 20:30 Эрцгебирге Ауэ - Регенсбург 1
13.12.2019 20:30 Бохум - Ганновер 96 2
13.12.2019 20:00 Арка Гдыня - Заглембе Любин 1
13.12.2019 23:30 Портимоненше - Риу-Аве X

09.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
10.12.2019 23:00 Бенфика - Зенит С-Петербург 1
10.12.2019 23:00 Лион - Лейпциг 2
10.12.2019 22:45 Бристоль С - Миллуолл 1
10.12.2019 22:45 Чарльтон Атлетик - Хаддерсфилд Т 2
10.12.2019 22:45 Престон Норт Энд - Фулхэм X
10.12.2019 22:45 Честерфилд - Йовил Т 1
10.12.2019 22:45 Гайзли - Киддерминстер 2
10.12.2019 22:45 Карлайл - Форест Грин Р X
09.12.2019 21:00 Оденсе - Ольборг 1
09.12.2019 21:15 Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Хайфа 2
09.12.2019 20:00 Кайсериспор - Ризеспор X
10.12.2019 01:00 Патронато Парана - Велес Сарсфилд 2
10.12.2019 03:10 Архентинос Хуниорс - Эстудиантес Ла Плата X
10.12.2019 01:30 Ривер Плейт - Депортиво Капиата 1
10.12.2019 01:30 Хенераль Диас - Соль де Америка 2

08.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
08.12.2019 14:00 Крылья Советов - Урал X
08.12.2019 16:30 Сочи - Рубин Казань 2
08.12.2019 19:00 Спартак М - Ростов 1
08.12.2019 17:00 Ньюкасл Юн - Саутгемптон 1
08.12.2019 17:00 Норвич С - Шеффилд Юн 1
08.12.2019 19:30 Брайтон - Вулверхэмптон 1
08.12.2019 14:00 Эйбар - Хетафе 2
08.12.2019 16:00 Бетис - Атлетик Бильбао X
08.12.2019 18:00 Вальядолид - Реал Сосьедад 2
08.12.2019 20:30 Леганес - Сельта X
08.12.2019 23:00 Осасуна - Севилья 2
08.12.2019 14:30 Лечче - Дженоа X
08.12.2019 17:00 Сассуоло - Кальяри 1
08.12.2019 17:00 Торино - Фиорентина 2
08.12.2019 22:45 Болонья - Милан 2

07.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
07.12.2019 16:30 Краснодар - ЦСКА X
07.12.2019 19:00 Ахмат - Уфа 2
07.12.2019 18:00 Уотфорд - Кристал Пэлас 2
07.12.2019 18:00 Халл С - Сток С 1
07.12.2019 18:00 Лутон Т - Уиган 2
07.12.2019 18:00 КПР - Престон Норт Энд 1
07.12.2019 18:00 Рединг - Бирмингем C X
07.12.2019 18:00 Шеффилд Уэнсдей - Брентфорд 1
07.12.2019 18:00 Гранада - Алавес 1
07.12.2019 20:30 Леванте - Валенсия 2
07.12.2019 17:30 Аугсбург - Майнц 1
07.12.2019 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 2
07.12.2019 22:45 Лацио - Ювентус 2
07.12.2019 20:30 АДО Ден-Хааг - Твенте X
07.12.2019 18:00 Маритиму - Санта Клара 1

06.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
06.12.2019 19:30 Арсенал Тула - Локомотив М 2
06.12.2019 22:45 Миллуолл - Ноттингем Форест 2
06.12.2019 23:00 Вильярреал - Атлетико Мадрид 2
06.12.2019 18:00 Расинг Сантандер - Фуэнлабрада 1
06.12.2019 20:30 Алькоркон - Овьедо X
06.12.2019 19:00 Марино - Спортинг-2 Хихон 2
06.12.2019 21:00 Хемниц - Цвиккау X
06.12.2019 22:00 Тулон - Булонь 2
06.12.2019 20:00 Пафос - НЕА Саламина 1
06.12.2019 22:30 Ломмель Юн - Левен 2
06.12.2019 18:00 Царско Село София - Этыр Велико Тырново 2
06.12.2019 21:00 Хобро - Хорсенс 1
06.12.2019 22:00 Телстар - НАК Бреда X
06.12.2019 19:30 Богемианс Прага 1905 - Баник Острава 1
06.12.2019 22:00 Шаффхаузен - Арау 1

04.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
04.12.2019 22:30 Манчестер Юн - Тоттенхэм 1
04.12.2019 22:45 Транмер Роверс - Манчестер Юн U21 2
04.12.2019 21:00 Амьен - Реймс X
04.12.2019 21:00 Дижон - Монпелье 2
04.12.2019 21:00 Метц - Стад Ренн 1
04.12.2019 21:00 Сент-Этьен - Ницца X
04.12.2019 23:00 Удинезе - Болонья 1
04.12.2019 22:45 Шарлеруа - Гент 2
04.12.2019 22:45 ГКС Тыхы - Лодзь X
04.12.2019 17:00 Вождовац Белград - Раднички Ниш X
04.12.2019 15:00 Траял ФК - Динамо Вране 1
04.12.2019 15:00 Жарково - Бачка Паланка 1
04.12.2019 15:00 Академика Клинчени - Германштадт 2
04.12.2019 22:45 Ст. Миррен - Мотеруэлл X
05.12.2019 01:30 Сеара - Коринтианс СП 2

03.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
03.12.2019 21:00 Анжер - Марсель 2
03.12.2019 21:00 Брест - Страсбур 1
03.12.2019 23:00 Шатору - Сошо 2
03.12.2019 23:00 Гренобль - Клермон X
03.12.2019 23:00 Ньор - Аяччо 1
03.12.2019 23:00 Париж - Генгам 1
03.12.2019 22:45 Киддерминстер - Гейтсхэд 1
03.12.2019 22:45 Лемингтон - Дарлингтон X
03.12.2019 22:00 Брайтон U21 - Ньюпорт Каунти 2
03.12.2019 22:45 Порт Вейл - Мансфилд Т 1
03.12.2019 22:45 Уолсолл - Челси U21 1
03.12.2019 17:00 Кремонезе - Эмполи 2
03.12.2019 18:30 Славия София - Ботев Пловдив 1
03.12.2019 19:00 МТК Будапешт - Диошдьер Мишкольц 1
03.12.2019 22:45 Антверпен - Генк X

02.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
02.12.2019 22:45 Престон Норт Энд - Вест Бромвич X
02.12.2019 22:30 Майнц - Айнтрахт Франкфурт X
02.12.2019 23:00 Пиза - Порденоне X
02.12.2019 22:45 Римини - Равенна 2
02.12.2019 22:45 Кан - Нанси 1
02.12.2019 20:00 Хапоэль Акко - Хапоэль Умм Аль Фахм 1
02.12.2019 21:30 Ботошани - Виторул Констанца X
03.12.2019 01:00 Арсенал Саранди - Ланус 1
03.12.2019 02:30 Сантамарина - Вилья Дальмине 2
03.12.2019 03:10 Платенсе - Атланта 2
03.12.2019 03:30 Атлетико Митре - Индепендьенте Ривадавиа 1
02.12.2019 23:00 Депортиво Эспаньол - Сентраль Кордоба 1
02.12.2019 23:00 Экскурсионистас - Лухан 2
03.12.2019 02:00 Васко да Гама - Крузейро 2
02.12.2019 23:55 Депортиво Капиата - Насьональ Асунсьон 2

01.12.2019

Время начала Событие Пари Счет Результат
01.12.2019 23:00 Атлетико Мадрид - Барселона 2
01.12.2019 18:00 Овьедо - Райо Вальекано 2
01.12.2019 20:00 Луго - Депортиво Ла-Корунья 2
01.12.2019 22:00 Эстремадура - Лас-Пальмас 2
01.12.2019 19:00 ЦСКА София - Лудогорец 1
01.12.2019 18:15 Ксанти - Атромитос Афины 2
01.12.2019 20:00 Хогесунд - Одд-БК 1
01.12.2019 20:00 Кристиансунд БК - Стремсгодсет X
01.12.2019 20:00 Лиллестрем - Сарпсборг 08 1
01.12.2019 19:00 Трабзонспор - Галатасарай X
01.12.2019 18:00 Базель - Янг Бойз Берн 2
01.12.2019 18:00 Лугано - Серветт Женева 2
01.12.2019 18:00 Люцерн - Ст. Галлен 1
02.12.2019 03:45 Сентраль Кордоба - Росарио Сентраль X
01.12.2019 23:55 Алагоано - Байя 2

 

 

Фонбет

Балтбет

Наша почта: Prognoz@toto-s.ru

www.TOTO-S.Ru ПРОГОНЗЫ СУПЕРЭКСПРЕСС ФОНБЕТ/БАЛТБЕТ
Наш сайт для лиц старше 18 лет!!!